Международная научно-практическая конференция «Инновационные методы и средства повышения эффективности образовательной деятельности»

04.03.2020 была проведена международная научно-практическая конференция «Инновационные методы и средства повышения эффективности образовательной деятельности», организованная многопрофильным колледжом КГУТИ им. Ш.Есенова.
Цели проведения конференции: обобщение опыта работы педагогов, интеграция и систематизация результатов их теоретической и практической работы в учебно – воспитательной деятельности.
Участники конференции – преподаватели школ, колледжей и университетов, делились своим опытом и видением рассматриваемых вопросов.
В ходе конференции были выявлены два лучших доклада, по двум направлениям работы конференции, которые были отмечены дипломами. Участникам конференции были вручены сертификаты об участии.